ФорумMyTradeMarketsПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Internet Explorer 10 мнение пользователя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
wiskis

wiskis

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 42

Internet Explorer 10 мнение пользователя Empty
СообщениеТема: Internet Explorer 10 мнение пользователя   Internet Explorer 10 мнение пользователя Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:34 pm

Скачала я значит сегодня internet explorer 10 и хочу высказать свое мнение. Internet Explorer 10 такой же тупой, как и предшествующие версии. Ни поисковики, ни браузеры, похоже Б.Гейтсу не по зубам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Салли
Admin
Салли

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 50
Откуда : Россия

Internet Explorer 10 мнение пользователя Empty
СообщениеТема: Re: Internet Explorer 10 мнение пользователя   Internet Explorer 10 мнение пользователя Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:56 pm

wiskis пишет:
Скачала я значит сегодня internet explorer 10 и хочу высказать свое мнение. Internet Explorer 10 такой же тупой, как и предшествующие версии. Ни поисковики, ни браузеры, похоже Б.Гейтсу не по зубам.

Как можно такое об интернет-боге)))
А вообще абсолютно согласен, кроме винды, удачных продуктов не припомню...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
wiskis

wiskis

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 42

Internet Explorer 10 мнение пользователя Empty
СообщениеТема: Re: Internet Explorer 10 мнение пользователя   Internet Explorer 10 мнение пользователя Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 8:24 am

Да вот, увидела рекламу. Мол с поиском Яндекса. Ну думаю, дай попробую чудо техники)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Салли
Admin
Салли

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 50
Откуда : Россия

Internet Explorer 10 мнение пользователя Empty
СообщениеТема: Internet Explorer 10   Internet Explorer 10 мнение пользователя Icon_minitimeПн Окт 21, 2013 7:37 pm

Положительных отзывов о браузере Internet Explorer 10 мы так и не услышали. Делаем вывод - похоронить и забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
 

Internet Explorer 10 мнение пользователя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сервис контекстной рекламы AdName-уникальные алгоритмы определения предпочтений пользователя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: САЙТОСТРОЕНИЕ. ФОРУМ ВЕБМАСТЕРОВ :: Сайтостроение для чайников. Основы HTML-