ФорумMyTradeMarketsПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Auto - Profit 3.0 (Новая версия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Салли
Admin
Салли

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 50
Откуда : Россия

Auto - Profit 3.0 (Новая версия) Empty
СообщениеТема: Auto - Profit 3.0 (Новая версия)   Auto - Profit 3.0 (Новая версия) Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 6:38 am

Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.)

Auto-Profit 3.0 прошел испытания на последних колебаниях рынка на паре EURUSD и вышел в результате с хорошей прибылью. (см. ниже отчет по тестированию)

Данный советник зарабатывает от 10% до 100 % в месяц, процент прибыли зависит от интенсивности рынка и настроек советника, а также от таймфрейма графика валютной пары, на котором запущена программа.

Вход в рынок происходит по анализу БАРов и цен их закрытия, поэтому частота и интенсивность сделок зависит от таймфрейма графика. Оптимальным и наиболее безопасным является Н1. Наиболее прибыльным и рискованным будет М1 – в этом случае советник выходит из просадок на шумах минутного графика – это рискованно, но очень эффективно. Происходит накопление объема сделок при неблагоприятном развитии ситуации, потом советник на небольшом откатном движении цены выходит в прибыль.

Auto-Profit 3.0 это советник нового поколения, позволяющий не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами, а использовать весь потенциал рынка и весь спектр возможных инструментов торговли!







Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
 

Auto - Profit 3.0 (Новая версия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Invest - Sistev и Auto - Profit Личный опыт
» Cy-profit - cy-profit.biz
» Windows 8.1 новая ОС от Microsoft
» Новая Программа для заработка
» Новая пенсионная формула

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ :: Электронные торги. Forex :: Торговая система Invest - Sistem-