ФорумMyTradeMarketsПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рейтинг-буквари различных популярных поисковых слов от компании Яндекс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Салли
Admin
Салли

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 50
Откуда : Россия

Рейтинг-буквари различных популярных поисковых слов от компании Яндекс Empty
СообщениеТема: Рейтинг-буквари различных популярных поисковых слов от компании Яндекс   Рейтинг-буквари различных популярных поисковых слов от компании Яндекс Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 3:33 pm

Сотрудники аналитического отдела компании «Яндекс» опубликовали своеобразные буквари, представляющие собой рейтинг различных поисковых слов.

Букварь был составлен на базе слов, которые чаще всего используются россиянами в поисковых запросах. Только москвичи каждую неделю обращаются к поисковику с более 900 миллионов различных слов.

Для составления необычного рейтинга были использованы самые часто употребляемые поисковые запросы в России - в целом, и отдельно по регионам. Каждую неделю анализировались порядка 3-х миллиардов различных слов. В результате каждой букве русского алфавита было подобрано слово, которое чаще всего появлялось в запросах.

Например, в московский букварь вошли различные организации, сайты и географические объекты столицы и области. Это характерно также и для всех региональных рейтингов.

Если сравнивать запросы москвичей с регионами, они отличались интересом к другим крупным российским городам. Интересно, что собственно «Москва» попала не только в рейтинг самых часто встречающихся запросов у жителей столицы, и на первые строчки топов других городов и регионов.

Самые употребляемые слова оказались практически одинаковыми в разных регионах. Вместе с тем, в запросах жителей регионов много «своих» слов и выражений. Они не попали на первые строки рейтингов, но относительная частота их употребления оказалась довольно высокой. Чаще всего это местные географические объекты — населенные пункты, улицы и т.д.

По общим результатам, самыми популярными среди российских интернет-пользователей оказались такие слова: «онлайн», «скачать», «бесплатно», «смотреть» и «игра».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
 

Рейтинг-буквари различных популярных поисковых слов от компании Яндекс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Получаем Яндекс.Деньги через Яндекс.Почту
» Оптимизация сайта для поисковых систем
» Яндекс.Вебмастер 60 страниц в поиске
» Инвестиции в стартап брокерской Компании
» Выгодные инвестиции в проекте Betfairinvest.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: САЙТОСТРОЕНИЕ. ФОРУМ ВЕБМАСТЕРОВ :: Опыт профессионалов. Секреты от гуру сайтостроения-