ФорумMyTradeMarketsРегистрацияВход

Поделиться | .

Система FreshTraders набирает обороты. Отзывы участников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Салли
Admin

Дата регистрации : 2013-01-28

СообщениеТема: Система FreshTraders набирает обороты. Отзывы участников   Пт Апр 12, 2013 10:16 am

Система доверительного управления финансами FreshTraders набирает обороты и существенно улучшила свои позиции среди конкурентов. Хотелось бы узнать больше и услышать отзывы участников. Что же это такое, доверительное управление, и что на предлагает компания FreshTraders

Доверительное управление – это отличная возможность вложить свои средства с целью их дальнейшего приумножения. Около половины всех инвесторов наращивают свой капитал именно за счет доверительного управления. Оплачивать услуги управляющих можно как сразу, так и с отсрочкой, отдавая управляющему некий процент прибыли.

Доверительное управление позволяет свести к минимуму риск потери денежных средств и повысить вероятность получения хорошего дохода. В данном случае вкладчик может полностью обезопасить себя от возможных последствий незнания нюансов инвестирования. Цените свое время и средства! Подробнее...

Последний раз редактировалось: Салли (Вт Апр 16, 2013 11:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
ozzy

Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Система FreshTraders набирает обороты. Отзывы участников   Пн Апр 15, 2013 7:01 am

Кстати казать эта компания ФрешТрейдерс, судя по отзывам участников из числа моих знакомых, действительно неплохая и перспективная организация.

Admin

Дата регистрации : 2013-01-28

СообщениеТема: Re: Система FreshTraders набирает обороты. Отзывы участников   Вт Апр 16, 2013 11:47 am

ozzy пишет:
Кстати казать эта компания ФрешТрейдерс, судя по отзывам участников из числа моих знакомых, действительно неплохая и перспективная организация.
К сожалению, отзывов конкретных участников, мы пока не наблюдаем, но думаю всему свое время.

http://lepeshka.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Система FreshTraders набирает обороты. Отзывы участников   Сегодня в 12:27 pm

Вернуться к началу Перейти вниз

Система FreshTraders набирает обороты. Отзывы участников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС. БИЗНЕС ИДЕИ :: Идеи создания малого бизнеса.-