ФорумMyTradeMarketsПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Партнерская программа Gold Line pro

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
reward89



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-09

Партнерская программа Gold Line pro  Empty
СообщениеТема: Партнерская программа Gold Line pro    Партнерская программа Gold Line pro  Icon_minitimeЧт Май 09, 2013 8:50 am

«Gold Line Pro» – довольно молодая, перспективно-развивающаяся система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Вы, наверно, задумывались о том, что будет если каждый человек, живущий на нашей планете подарил бы Вам по 1-му рублю. Не трудно догадаться, Вы в одночасье стали б очень богатым! Как она работает смотрите видео на официальном сайте проекта - «Gold Line Pro»
Вкратце, все устроено так, что каждый из участвующих, регистрируясь в данном проекте, платит фиксированную сумму (в размере 75$), точнее покупает годовой сертификат для того, чтобы распределить внесенные деньги (по 5$ каждому) между партнерами по равным частям. Этим мы, несомненно, оказываем финансовую помощь тем, кто находится строчками выше (т.е. над вами) в соответствии списку людей сертификата по которому были приглашены. В программе действует реферальная система, состоящая из 7 уровней, по каждому из которых участник получает денежное вознаграждение, которое прогрессивно растет в зависимости от того, какую позицию он занимает. Его доход напрямую зависит от привлеченных им партнеров. А, представьте себе, если бы каждый из Ваших приглашенных привлечет еще столько же сколько и вы, и те, кого пригласил Ваш партнер приведет в проект еще столько же и так бесконечное множество, посчитайте, какой будет Ваш доход?
Проект является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями. Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счётом. Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут. Развитие, поддержка и совершенствование Системы производятся за счёт средств, поступающих от участников в счёт ежегодного обслуживания личного счёта. Ваши доходы в системе будут расти пропорционально Вашей активности и активности ваших партнеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Салли
Admin
Салли

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 50
Откуда : Россия

Партнерская программа Gold Line pro  Empty
СообщениеТема: Re: Партнерская программа Gold Line pro    Партнерская программа Gold Line pro  Icon_minitimeВс Авг 18, 2013 3:50 pm

Здравствуйте. Как у вас дела? Развиваемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
 

Партнерская программа Gold Line pro

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Партнёрская программа uCoz Money
» Партнерская программа Speed Money pro
» Партнёрская программа в формате "зарабатываю на автомате".
» Gold Miner - goldminer.su
» Новая Программа для заработка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: ФОРУМ О БАНКАХ И ПЛАТЁЖНЫХ СИСТЕМАХ :: Партнёрские программы-