ФорумMyTradeMarketsПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Песков объяснил о появлении плагиата в речи В.Путина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Салли
Admin
Салли

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 50
Откуда : Россия

Песков объяснил о появлении плагиата в речи В.Путина Empty
СообщениеТема: Песков объяснил о появлении плагиата в речи В.Путина   Песков объяснил о появлении плагиата в речи В.Путина Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:34 pm

Песков объяснил о появлении плагиата в речи В.Путина.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил обсуждаемую в блогосфере схожесть выступлений Владимира Путина и главы его администрации Сергея Иванова. По словам г-на Пескова, ничего удивительного в этом нет, потому что политики разделяют общие идеи насчет отношений государства и церкви.
«У меня это на самом деле вызывает умиление. Существует определённый набор универсальных идей, которые касаются церкви, отношениям между церковью, государством и обществом. Разумеется, это те идеи, которые разделяет и Путин, и глава его администрации Иванов и очень много других людей», - объяснил Дмитрий Песков, сообщает Русская служба новостей.
«Упрекать их в том, что это плагиат каждый раз, когда они излагают эти идеи, это, наверное, такие экзерсисы «от нечего делать», — уточнил пресс-секретарь президента.
Дискуссия разгорелась сегодня утром в блогосфере о речи «второй свежести», с которой президент выступил 1 февраля на встрече с участниками Архиерейского собора РПЦ. Блогеры заметили в ней дословное совпадение с речью г-на Иванова, произнесенной на Всемирном народном русском соборе в октябре 2012 года.
Фраза «с размывания духовных основ началось разрушение единой страны, ее срывы в революции и потрясения, в гражданское противостояние» повторилась в речи президента почти что дословно, говорится в сообщении в сообществе ru_politics в «Живом журнале». В связи с этим блогеры сделали вывод, что в Кремле нехватка людей, которые пишут речи первым лицам государства.
А в блогсфере это называется перепост, в связи с отсутствием нового контента.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
 

Песков объяснил о появлении плагиата в речи В.Путина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: ОБЩИЙ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ :: Интересные события в жизни и в мире-