ФорумMyTradeMarketsПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Адель



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-14

Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома.   Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:38 pm

У меня такой вопрос,как диспетчера перехватывают груз в АТИ,и выставляют его,это реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-14

Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома.   Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:44 pm

АУУ ! Есть кто на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Салли
Admin
Салли

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 50
Откуда : Россия

Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома.   Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:50 pm

Адель пишет:
У меня такой вопрос,как диспетчера перехватывают груз в АТИ,и выставляют его,это реально?
Реально, только нужно шустрить. Но можно и врюхаться. Груз забрали, а продать его не смогли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
Адель



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-14

Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома.   Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 2:47 pm

Как работать? Город маленький вот в чём проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-14

Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома.   Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 2:52 pm

Если грузить любые груз.авто как быть с ТНН их ведь надо отправлять обратно грузоотправителю по почте,со своей печатью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Салли
Admin
Салли

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 50
Откуда : Россия

Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома.   Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 2:53 pm

Объехать все предприятия, как производственные или торговые, так и сельхоз. Предложить им свои услуги, оставить визитки и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
Stanislav



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-13

Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Транспортная компания   Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 13, 2014 6:36 am

""Грузконтроль" - транспортно-экспедиционная компания. Грузоперевозки по СПб и области. Рефрижераторные перевозки

Перевозка грузов – наша основная работа. Компания «Грузконтроль» представляет широкий спектр услуг своим клиентам. Мы перевезём всё, что необходимо заказчику. Перевезём аккуратно, вовремя и самым коротким маршрутом. Современные грузовые перевозки требуют хорошо подготовленного персонала, современных систем коммуникации и надёжных транспортных средств. Наша практика это подтверждает. Только на такой основе можно осуществлять грузоперевозки по разным направлениям, чётко соблюдать графики доставки и обеспечивать сохранность материальных ценностей.
Тел
+7 (962) 690-6-690 - Сергей
+7 (905) 220-28-26 - Юлия
+7 (965) 770-8-770 - Станислав

грузконтроль.рф

Также принимаем на работу водителей как со своим транспортом так и без.  bounce  bounce  bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
iks



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-15

Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома.   Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 15, 2014 11:09 pm

Предлагаю человекоресурс на Украине г. Донецк. vremennoe  @   ukr.net
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна44



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-26

Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Очень хочу попробовать себя диспетчером в этом бизнесе!Подскажите,с чего начать?почта cassh444@yandex.ru город Нижний Новгород   Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 8:00 am

Салли пишет:
Решил я раскрыть один секрет Smile 
Я как раз занимаюсь таким бизнесом как организация грузоперевозок. Занимаемся мы этим с супругой. Это у нас и есть работа на дому. Если вы наберете в поисковике АТИ, попадете на сайт АвтоТрансИнфо. Это своего рода сообщество грузоперевозчиков, грузовладельцев, диспетчеров, автовладельце и т.д. Слева в поиске, можете набрать код 259041 и попадете на мою страничку. Обратите внимание на мою репутацию. Smile 
Ну что вам сказать. Работать сложно, но пока еще можно. Ну и вообще, если быть активным, не лениться, то работать можно. Почему я сказал обратить внимание на репутацию. Многие грузовладельцы, отказываются сотрудничать с перевозчиками или диспетчерами с репутацией меньше трех звездочек.
В этом сообщении я хотел конечно не просто раскрыть некую тайну о своей деятельности, но и пригласить к сотрудничеству желающих заняться организацией грузоперевозок не выходя из дома.
Пишите, научу, посоветую, обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vjik



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-17

Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома.   Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 17, 2015 4:36 pm

В Долгопрудненском районе есть Scania 10 тонная. Хотел бы найти груз по России.
Так же заинтересован в работе в качестве оператора грузоперевозчиков.
[url=zelcourier.blogspot.com]мой сайт[/url] или звоните 892б 682ЗО7I
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бизнес идея: Диспетчер грузоперевозок! Не выходя из дома.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Бизнес в интернете не выходя из дома
» Диспетчер грузоперевозок. Научите, я тоже так хочу!
» Онлайн кредит не выходя из дома от WCB.su
» Диспетчер и грузоперевозчики
» Как взять кредит(ссуду) не выходя из дома.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС. БИЗНЕС ИДЕИ :: Грузоперевозки. Грузовладелец-Дипетчер-Перевозчик :: Диспетчер грузоперевозок. Научите, я тоже так хочу!-