ФорумMyTradeMarketsПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Частные инвестиции. Выгодные условия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий666



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-23

Частные инвестиции. Выгодные условия Empty
СообщениеТема: Частные инвестиции. Выгодные условия   Частные инвестиции. Выгодные условия Icon_minitimeПн Июн 23, 2014 9:21 am

Частные инвестиции. Уважаемые инвесторы, сумма депозита составляет 10$ -1000$ в месяц. Сроки инвестирования составляют минимум  1 месяц.  Проценты выплачиваются раз в месяц, раз в два месяца (60 дней)или раз в 3 месяца (90 дней).Инвестиции 4%-12% . Если хотите заставить свои деньги расти, их всегда можно инвестировать. Инвестиции-путь к финансовой свободе. Есть вопросы- пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-24

Частные инвестиции. Выгодные условия Empty
СообщениеТема: Re: Частные инвестиции. Выгодные условия   Частные инвестиции. Выгодные условия Icon_minitimeВт Июн 24, 2014 7:42 am

можно подробней, какие условия  и какие  гарантии Вы даете? Перевод по webmany?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий666



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-23

Частные инвестиции. Выгодные условия Empty
СообщениеТема: Re: Частные инвестиции. Выгодные условия   Частные инвестиции. Выгодные условия Icon_minitimeВт Июн 24, 2014 5:51 pm

О сроке инвестиций договариваемся с каждым индивидуально и предварительно.( сумма, проценты и выплаты.) Начисление процентов начинается на след. день после перевода. Платежи (проценты и возврат инвестиций) осуществляется  после окончания периода инвестирования в течении 1-3 раб дней. С моей стороны я гарантирую соблюдать и выполнять все ранее договоренные условия. Для перевода и произведения инвестиций от Вас требуется ФИО, номер кошелька, реквизиты, ник , номер тел.( после произведения инвестиции  обязательно отписываетесь, указываете сумму  и время .) С вашей стороны Вы также обязуетесь выполнять все ранее согласованные условия. С моей стороны гарантией являются мои клиенты,форум, аттестат кошелька, личная встреча, мои данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-25

Частные инвестиции. Выгодные условия Empty
СообщениеТема: Re: Частные инвестиции. Выгодные условия   Частные инвестиции. Выгодные условия Icon_minitimeСр Июн 25, 2014 11:06 am

И какая суть таких выплат.? Я что то не очень понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-24

Частные инвестиции. Выгодные условия Empty
СообщениеТема: Re: Частные инвестиции. Выгодные условия   Частные инвестиции. Выгодные условия Icon_minitimeСр Июн 25, 2014 11:16 am

Спасибо. понаблюдаю за происходящим дальше. Если минимум 10$, может и закину по минимуму....попробую.   Хотя будут еще вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий666



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-23

Частные инвестиции. Выгодные условия Empty
СообщениеТема: Re: Частные инвестиции. Выгодные условия   Частные инвестиции. Выгодные условия Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 3:45 pm

Валентина, я использую средства инвесторов для увеличения своего дохода, увеличиваю свой доход, а с Вами делюсь этим доходом
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-25

Частные инвестиции. Выгодные условия Empty
СообщениеТема: Re: Частные инвестиции. Выгодные условия   Частные инвестиции. Выгодные условия Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 8:41 am

Я пробую. 10$ можно.??)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotoff



Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-03-24

Частные инвестиции. Выгодные условия Empty
СообщениеТема: Re: Частные инвестиции. Выгодные условия   Частные инвестиции. Выгодные условия Icon_minitimeВт Дек 29, 2015 6:09 am

Не понятно, во что инвестировать? Что за проект? Я думаю в нынешней обстановке, лучше инвестировать в недвижимость, и лучше в заграничную недвижимость, вот к примеру сайт который предлагает подобное http://ja-realestate.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
fazas



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-03-13

Частные инвестиции. Выгодные условия Empty
СообщениеТема: Re: Частные инвестиции. Выгодные условия   Частные инвестиции. Выгодные условия Icon_minitimeЧт Июл 07, 2016 12:38 pm

Kotoff, да и золото или иные драгоценности тоже считаются неплохим вариантом, особенно во время кризиса. А вообще, соглашусь с тем, что инвестиции в недвижимость выгодны, особенно в нынешней ситуации. Я вон себе помещение коммерческого типа в бизнес центр шереметьевский  http://bc-sheremetyevskiy.ru/ взял и сдаю в аренду, очень выгодно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Частные инвестиции. Выгодные условия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Инвестиции в стартап брокерской Компании
» Высокодоходные инвестиции. Выгодно или опасно?
» Условия участия в рекламной сети People Group
» Инвестиции в коммерческую недвижимость
» vse-prosto.net – высокодоходные инвестиции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ :: Инвестирование и финансы: основные положения.-