ФорумMyTradeMarketsПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Handmade как способ заработка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ritusik

ritusik

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-02-08
Откуда : Испания

Handmade как способ заработка Empty
СообщениеТема: Handmade как способ заработка   Handmade как способ заработка Icon_minitimeСб Фев 09, 2013 11:41 am

Здравствуйте! сегодня хочу поделиться своим опытом в малом бизнесе-ручной работе,которую мы все называем красивым переводом на английский-HANDMADE
На сегодняшний день,во времена мирового кризиса,он остается одним из самых популярных видов заработка.Я ,например,занимаюсь декупажем,веду сайт Декупаж&К,ну и так же шью мишек -тедди и кукол,делаю блокноты ручной работы))Как видите,стараюсь охватить достаточно широкое поле в этой сфере.Почему так много и сразу?Дело в том,что я проживаю в Европе ,а здесь покупатель ,к сожалению.все меньше ценит ручную работу и приходится искать путь в сердце каждого покупателя индивидуально. Мишек-тедди вообще шью в основном для американских коллекционистов,кстати сказать,после декупажа мишки -тедди являются самым выгодным источником дохода
Где продается ручная работа? в России очень популярны площадки Ярмарка Мастеров и Мега град,хотя для меня наиболее выгодным и удобным местом является аукцион Ebay,так как он охватывает мировую географию.С гордость могу сказать,что мои работы есть в разных точках Земли:Канада,Австралия,Америка,Европа и пр.
Так что друзья мои,приглашаю и вас попробовать свои силы в этом виде малого бизнеса.А вдруг? Самое главное,проблемы с подарками для родственников у вас уж точно не будет)))
http://decoupage.foroactivo.com/forum
Вернуться к началу Перейти вниз
olimpiada

olimpiada

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47

Handmade как способ заработка Empty
СообщениеТема: Re: Handmade как способ заработка   Handmade как способ заработка Icon_minitimeСб Фев 09, 2013 6:18 pm

мишки Тедди....как мило. я тоже хочу научиться шить таких мишек!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik

ritusik

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-02-08
Откуда : Испания

Handmade как способ заработка Empty
СообщениеТема: Re: Handmade как способ заработка   Handmade как способ заработка Icon_minitimeСб Фев 09, 2013 6:19 pm

приходите к нам на форум,скоро будем учить))а пока посмотрите мишек в моем блоге http://margasilkflowers.blogspot.com.es/
Вернуться к началу Перейти вниз
olimpiada

olimpiada

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 47

Handmade как способ заработка Empty
СообщениеТема: Re: Handmade как способ заработка   Handmade как способ заработка Icon_minitimeСб Фев 09, 2013 6:33 pm

ritusik пишет:
приходите к нам на форум,скоро будем учить))а пока посмотрите мишек в моем блоге http://margasilkflowers.blogspot.com.es/
с удовольствием посмотрю и поучусь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Салли
Admin
Салли

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 49
Откуда : Россия

Handmade как способ заработка Empty
СообщениеТема: Re: Handmade как способ заработка   Handmade как способ заработка Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 4:42 pm

Дорогая гостья из солнечной Испании! Smile Предлагаю вам посетить раздел форума Вебинары. Тренинги. Анонсы и показать нам мастер класс ваших работ. Мы с удовольствием посмотрели бы видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
wiskis

wiskis

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 42

Handmade как способ заработка Empty
СообщениеТема: Re: Handmade как способ заработка   Handmade как способ заработка Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 5:25 pm

Erik пишет:
Дорогая гостья из солнечной Испании! Smile Предлагаю вам посетить раздел форума Вебинары. Тренинги. Анонсы и показать нам мастер класс ваших работ. Мы с удовольствием посмотрели бы видео.

Зрелищь!!! Зрелищь!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Handmade как способ заработка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Магия как способ привлечения денег
» Каталог интернет магазинов как способ продвижения
» Тематика сайта для заработка.
» В поисках заработка в интернете
» Новая Программа для заработка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС. БИЗНЕС ИДЕИ :: Идеи создания малого бизнеса.-