ФорумMyTradeMarketsПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Магия как способ привлечения денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

А вы, верите в магические способы привлечения денег?
Верю и использую
Магия как способ привлечения денег Vote_lcap100%Магия как способ привлечения денег Vote_rcap
 100% [ 1 ]
Чушь собачья
Магия как способ привлечения денег Vote_lcap0%Магия как способ привлечения денег Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нужно испытать
Магия как способ привлечения денег Vote_lcap0%Магия как способ привлечения денег Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 

АвторСообщение
Салли
Admin
Салли

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 50
Откуда : Россия

Магия как способ привлечения денег Empty
СообщениеТема: Магия как способ привлечения денег   Магия как способ привлечения денег Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 12:21 pm

Магические способы привлечения денег и символы роста и плодородия.
То что за материальное благополучие в культурах земледельческих народов (к которым относятся все индо-европейцы, в том числе и русские) отвечают божества плодородия ни для кого откровением не является. Конкретно – богини любви, а по совместительству и разврата. Между прочим, здесь просматривается интересная зависимость: чем богаче человек, тем более активно и разнообразно он/она занимается любовью. Или наоборот? Ведь половой акт – главная форма служения богиням плодородия! Может именно поэтому во многих культурах имеет место политика двойных стандартов? Что положено Юпитеру, не позволено быку. Цари, патриархи и финансовые магнаты имеют (в прямом и переносном смысле) обширные гаремы, а простой народ учат воздержанию. Не просто так, а чтобы конкурентов было меньше. В том числе и в сфере чисто финансовой.
Но вовсе не обязательно ударяться в безудержный разврат, пока мало денег и сил можно начать с символов.
Прежде всего, Венера любит красоту и гармонию, а значит надо оформить своё жилище красиво. И жилище, и рабочее место, и вообще отдавать предпочтение красивым вещам.
Венера любит чистоту и гармонию, а значит в доме и на рабочем месте должны быть чистота и порядок.
Поместите в интерьер картины и скульптуры, изображающие Венеру (Афродиту), благо сюжетов в мировом искусстве хватает.
Венера терпеть не может подделок. Избегайте имитаций! Лучше красивая шкатулка из сосны, чем из той же сосны, но "под слоновую кость"! Лучше маленькая золотая вещица, чем большая, но позолоченная, лучше маленький, но настоящий рубин, чем большой кристалл сваровски "под бриллиант".
Изображения влюблённой пары очень очень привлекает Венеру. Хм... если пара занимается любовью – особенно, но тут можно нарваться на моралистов, поэтому знайте меру.
Красивая эротика и красивое порно угодны Венере, так что иметь дома парочку номеров Плэйбоя, Пентхауза, пару дисков от Private, что-нибудь ещё красивое и эротичное, будет очень полезно. Ещё лучше иногда их открывать.
Может кто-то обратил внимание на картинку в самом начале статьи? Напоминаю – материальным благополучием заведуют божества плодородия. Картины с изображением хлебного поля, плодоносящего сада, тучных стад привлекает материальный достаток. Точно также способствуют привлечению достатка натюрморты с изображением фруктов, еды, даров природы. На всякий случай напоминаю: Венера любит красоту и гармонию. Творения разного рода абстракционистов, конциптуалистов и прочей современной хрени тут совершенно не при чём. Точно также как и творения многих импрессионистов.
И ещё одна небольшая тонкость, актуальная для наших дней: плодородие, изобилие, достаток... Конечно, человеческие фигуры на картинах не должны вызывать асоциации со свиным окороком, но и асоциации с голодной смертью тоже неуместны. Фотографии многих современных анарексичных моделей способны привлечь только внимание богов голода.
Символы богинь плодородия
Как это ни парадоксально, но символика богинь плодородия кочует из культуры в культуру практически не меняясь. Наверное, есть во всём этом что-то сугубо архетипичное. Итак:
Металл Венеры – медь.
День недели – пятница. Кстати, пятница наиболее благоприятна для любых удовольствий и для заключения браков, посвящать пятницу посту и воздержанию значит выкидывать свою удачу в помойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
Салли
Admin
Салли

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 50
Откуда : Россия

Магия как способ привлечения денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия как способ привлечения денег   Магия как способ привлечения денег Icon_minitimeВт Апр 30, 2013 6:28 am

Похоже что магические способы привлечения денег, наших посетителей не интересуют. Smile
А ведь само слово БОГатство произошло от слова Бог. Но может быть это какой-то конкретный Бог? Да, существуют Боги, которые непосредственно отвечают именно за материальное благополучие. Эти Боги представляют собой Вселенские энергии Щедрости, Изобилия, Достатка, и, подключившись к силе этих Богов, вы тем самым подключаетесь к Вселенскому источнику Изобилия, увеличиваете свою способность принятия денег, притягиваете благоприятные возможности получения денег, расширяете свой Денежный Поток. Результат – деньги начнут сыпаться на Вас из самых неожиданных источников! Так может действительно, магическими способами привлечения денег не стоит пренебрегать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lepeshka.com/
 

Магия как способ привлечения денег

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Handmade как способ заработка
» Каталог интернет магазинов как способ продвижения
» поток денег
» Поток денег - potokdeneg.biz
» Реклама - двигатель торговли adsprofwiz.es

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС. БИЗНЕС ИДЕИ :: Истории успеха.-