ФорумMyTradeMarketsПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отскок индекса доллара и другие негативные факторы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MytradeMarkets



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-11-28

Отскок индекса доллара и другие негативные факторы Empty
СообщениеТема: Отскок индекса доллара и другие негативные факторы   Отскок индекса доллара и другие негативные факторы Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 8:41 am



Отскок индекса доллара и другие негативные факторы
Отскок индекса доллара и другие негативные факторы Indices
Коррекционное движение по паре USDJPY было не сильным и, сойдя на 30 пунктов вниз, валютная пара быстро набрала обороты, так и оставшись на прежних уровнях в 102. Необычайно высокие позиции валюты заставляют трейдеров оценить возможные перспективы.
Большого выбора нет – йена или продолжит слабеть или вернется к более сильным уровням. Но сегодняшние новости указывают большее на вторую возможность.


Японская экономика выдала серию очень незначительных показателей, которые вряд ли окажут какое-либо влияние на доллар-йену, другое дело  - новости из США. Последним следует уделить чуть большее внимание, так как вечером мы узнаем индекс производственного сектора (ISM  Manufacturing), а так же финальные значения индекса менеджеров по закупкам. Ожидается, что темпы роста производство в США упали по сравнению с прошлым периодом, что может негативно отразиться на бычьем настрое доллара.

На то, что большинство трейдеров ожидает плохих новостей от американской экономике, указывает падение индекса доллара, который показывает курс валюты к курсу корзины основных денежных валют мира. После значительного подъема в ноябре на 0,9% индекс отступил на 0,1%, что во многом связано со степенью рисков на рынке.
В последнее время большое влияние на чувствительность игроков к рискам оказывает экономика Китая. Если мы имеем хорошие данные, то и инвесторы готовы брать более значительный риск, ну а доллар в данной цепи всегда являлся чем-то наподобие защитной стены от возросшей волатильности доходностей. Именно поэтому, тот факт, что индекс менеджеров по закупкам из Китая оказался достаточно не плохим, так же сподвигает трейдеров предпочитать продажи доллара.

В течение понедельника мы так же получим индекс PMI из Еврозоны, который станет основным двигателем движения евро-доллара. Если индекс активности менеджеров окажется на высоте, то сможем пронаблюдать укрепление евро, ну и снижение доллара, о котором и так было сказано немало.



MyTrade Markets
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отскок индекса доллара и другие негативные факторы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Бесплатные гейминаторы и другие автоматы на extraslot.com
» Дальнейшие действия доллара, если понизят планку QE3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ :: Предложения и аналитика от "MyTradeMarkets" :: Новости финансовых рынков-