Питерский "Зенит" обыграл "Ливерпуль" в Лиге Европы со счетом 2:0

Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 50
Откуда : Россия

Питерский "Зенит" обыграл "Ливерпуль" в Лиге Европы со счетом 2:0 Empty
СообщениеТема: Питерский "Зенит" обыграл "Ливерпуль" в Лиге Европы со счетом 2:0   Питерский "Зенит" обыграл "Ливерпуль" в Лиге Европы со счетом 2:0 Icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 8:50 pm

Два гола питерцев во втором тайме в течение трех минут решили судьбу первого матча двухраундового единоборства. 1:0 - Халк, 69-я минута. Бразилец ударом из-за штрафной в "девятку" показал, как надо забивать. 72-я минута Семак замыкает прострел на дальней правой штанге от вратаря - 2:0!

Хороший матч. Явно не "весенний" для питерцев, хотя уровень подготовки (особенно физической) был разный, а поле просто ужасное. Ливерпуль в первом тайме давил. Но во втором тайме Зенит был на голову сильнее.

«Зенит»: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Луиш Нету, Роман Широков, Аксель Витсель, Игорь Денисов, Мигель Данни, Халк, Александр Кержаков.

«Ливерпуль»: Хосе Рейна, Глен Джонсон, Хосе Энрике, Джейми Каррагер, Мартин Шкртел, Джо Аллен, Джордан Хендерсон, Стюарт Даунинг, Рахим Стерлинг, Стивен Джеррард, Луис Суарес.