ФорумMyTradeMarketsПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Американский рынок труда и доллар на подъеме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MytradeMarkets



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-11-28

Американский рынок труда и доллар на подъеме Empty
СообщениеТема: Американский рынок труда и доллар на подъеме   Американский рынок труда и доллар на подъеме Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 12:26 pm

Американский рынок труда и доллар на подъеме
Американский рынок труда и доллар на подъеме Trade_stocks2013 год может стать одним из самых неординарных годов для рынка труда в США. На данный момент об этом говорит средняя статистика по росту новых рабочих мест (Change in non-farm payrolls).

В течение 2013 года средняя статистика по данному индикатору составляет 186 тысяч, то есть именно такое количество новых рабочих мест добавляет американская экономика каждый месяц.
Внимание аналитиков вызывает тот факт, что в последний раз похожие уровни были показаны 8 лет назад, в 2005 году, когда среднее значение равнялось 207 тысячам. Так к концу дня мы можем пронаблюдать снижение безработицы до 7,2% с 7,3%. Как вы уже поняли главная тема пятницы будет статистика рынка труда в США, а следовательно данные выше 185-186 тысяч должны поддержать американскую валюту.
На данный момент рынок не чувствуют возможного позитива, евро удачно укрепляется против доллара. Если предложить не симметричное распределение информации на рынке, а именно случай, когда инсайдерская информация есть у части трейдеров, и именно  они толкают рынок в нужном направлении, то возможно новости окажутся менее позитивными.
Такого не должно быть на идеальном рынке, однако история очень часто показывает противоположное движение между котировками и предновостными настроениями. Единственной возможность остается ожидание выхода новостей, когда мы сможем воочию пронаблюдать как реальные данные, так и реакцию рынка на нее.
Кроме евро-доллара, повышенный интерес может привлечь и USDCAD. Если о выходе американской статистики уже была речь, то выход статистики из Канады может так же сыграть ключевую роль в сегодняшней торговле. Одной из главных цифр будет выход данных об изменении числа занятых в стране.
Однако, стоит заметить, что в любом случае, приоритеты расставлены в другом порядке, и рынок будет в большой степени реагировать на статистику из США, если она окажется позитивной, чем на похожие новости соседа.
MyTrade Markets
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Американский рынок труда и доллар на подъеме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Рост рубля не прекращается — доллар дешевле 51 руб., евро — ниже 54 руб. Чего ждать от валюты на следующей неделе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Инвестиции и Финансы. Форум о заработке. :: ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ :: Предложения и аналитика от "MyTradeMarkets" :: Новости финансовых рынков-